440 ₴
Качественный налобный фонарь позволяет выполнять любые работы в условиях, требующих освещения, не привлекая рук для удержания источника света.
Плюс данного фонарика в том, что Вы можете легко и оперативно сменить аккумуляторы и продолжать дальше без перерыва заниматься нужным делом (работой)
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РЕГУЛИРУЕМЫЙ РЕМЕНЕЦ И ИЗМЕНЕНИЕ УГЛА ОБЪЕКТИВА
Налобный фонарь имеет возможность регулировать длину ремней. В сочетании с их гибкостью это позволяет очень хорошо приспособить фонарик к нашей голове. Это не приведет к ситуации, когда фонарик будет зажимать вам голову или соскальзывать с нее, как это происходит с другими фонариками.
Кроме того, он также имеет возможность регулировать угол наклона фонарика в диапазоне 90°. Это позволит оптимально установить место, куда будет светить фонарик.
Дополнительным преимуществом фонарика есть количество светодиодов. Налобный фонарь имеет 3 светодиода, включая центральный Cree XML T6
РЕЖИМЫ СВЕТЛОВОСТИ:
Основной диод
Боковые светодиоды
Все светодиоды
Все светодиоды – стробоскопы
НАБОР СОСТАВЛЯЕТСЯ ПО:
Светодиодный налобный фонарь XM-L T6 CREE
2 батареи 18650 3,7 В (переменные)
Зарядное устройство
Автомобильное зарядное устройство
Оригинальная эстетическая коробка
Отправка Новой Почтой в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик, Пластик |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 6 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 168 см |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 50 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение аккумулятора | 12.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Пол | Унисекс |
| Вид обуви | Армейская обувь |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/осень |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Резина |