
550 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 20 мая 2026Набедренная платформа на молли
Мягкая вставка на внутреней части изделия -что придает удобство в носке, не запотеванию на месте прилегания изделия
Размер площадки можем изменить по заказу.
Цвета исполнения, как на фото, возможно при наличии ткани заказать другой цвет
Зроблений підсумок в Україні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техпромпартнер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |