

57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Шеврон "Знищувач рашистської зарази"
Размер шеврона (ширина 8 см * высота 8 см)
Сзади пришита липучка жесткая - для крепления на мягкую часть изделия
Шеврон легко снимать и переставлять )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техпромпартнер |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Габардин |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сумка |
| Тип | Герб |