780 ₴
Кобура набедренная под пистолет и 2 магазина.
Вокруг ноги и к ремню - регулируемая фастексом ременная лента.
Фастекс защищён от самораспускания.
Вставка из резинки добавляет удобства при движении. Внутри мягкая плотная вставка.
Пистолет сидит плотно.
Цвета исполнения, как на фото, возможно при наличии ткани заказать другой цвет
Зроблений підсумок в Україні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техпромпартнер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Кобура |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |