560 ₴
Показать оптовые цены

Розмір сумки
Висота 30 см
Ширина 10 см
Длина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |
| Тип | Комплектующее |
| Конструкция | Складная |