


2 500 ₴
Военный рюкзак US Assault Pack LG 36 L от Mil-Tec — это универсальный тактический рюкзак с высокой функциональностью, созданный по образцу проверенных военных решений.
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера 600D с повышенной устойчивостью к истиранию и разрыву. Внутренняя часть покрыта водонепроницаемым покрытием , повышающим защиту от дождя и влаги.
Он оснащен 3-мя вместительными отделениями и передним карманом, закрывающимся на двусторонние глубоко отстегивающиеся молнии , что позволяет легко упаковывать и оптимально распределять нагрузку.
Скрытый карман на спине идеально подходит для хранения ценного груза или, в соответствии с военным назначением, для размещения там системы транспортировки питьевой воды - Hydro Pack.
Спинка и плечевые лямки отделаны дышащим материалом приятного на ощупь плетения. Они также имеют вентиляционные каналы, которые улучшают циркуляцию воздуха.
Рюкзак имеет систему внешних лямок шириной 2,5 см, позволяющих крепить подсумки по модульной системе Molle .
Компенсационные лямки позволяют подогнать рюкзак под переносимый груз.
Набедренный ремень стабилизирует рюкзак, предотвращая его чрезмерное боковое смещение. Кроме того, он улучшает распределение веса, не перегружая отдельные мышцы.
Рюкзак US Assault идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования в гражданских целях.
Параметры:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiL-tec |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 1.6 кг |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 36 л |
| Особливості | Грудна стяжка, Бічна стяжка, Сумісність з гідратором, Анатомічна конструкція, Бічний вхід, Поясний ремінь, Водовідштовхувальне просочення, Система підвіски Molle, Лямки анатомічної форми |
| За типом конструкції | Каркасний |
| Візерунки і принти | Камуфляж |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Перегляд товару | Сумка |