1 480 ₴
Удлиненная плечевая сумка с ремешком для переноски, которая является портативной как для левшей, так и для правшей и может быть выдвинута вперед одним махом для быстрого доступа. Спереди сумка имеет различные петли MOLLE, что делает ее еще более расширяемой. Благодаря MOLLE, есть также место для большего на мягком плечевом ремне.
Патчи могут быть прикреплены к поверхности Velcro. Разделенные на основной и два боковых отсека, у вас есть возможность разумно упаковать свое оборудование, чтобы оно было быстро готово в любое время. Если перегородки не нужны, их можно легко отсоединить.
- полированный плечевой ремень с быстрым высвобождением
- Ручка для переноски Paracord сверху и дополнительная ручка для переноски снизу
- Сливное люверс снизу
- Объем: 15 литров
- Материал: 100% полиэстер Oxford,
покрытие из ПВХ /
Подкладка: 100% полиэстер /
Набивка: пена
EVA - Размеры: 21 x 16 x 54 см /
Ширина плечевого ремня: 11 см
- Вес: 720 г
| Цвет: | Олива |
| Вес: | 720 г |
| Изготовитель: | Мил-Тек |
| Категории: | Сумки через плечо |
| Состояние: | Новые функции |
| EAN: | 4046872376870 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Объем | 15 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Система быстрого сброса, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |
| Цвет | Оливковый |