



690 ₴
Кобура набедренная под пистолет и 2 магазина.
Вокруг ноги и к ремню - регулируемая фастексом ременная лента.
Фастекс защищён от самораспускания.
Вставка из резинки добавляет удобства при движении.
Внутри мягкая плотная вставка.
Пистолет сидит плотно. Полиция и ЗСУ заказывают, довольны.
Цвета исполнения, как на фото, возможно при наличии ткани заказать другой цвет
Зроблений підсумок в Україні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техпромпартнер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Кордура |
| Тип | Кобура |
| Количество карманов | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемый, Внутренняя фиксация, Внутренний карман, Крепление на пояс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |
| По типу конструкции | Мягкий |