486 ₴
Радиоприемник KIPO KB-308AC переносной, пригодится в дороге, на пикнике, в командировке.
Компактные размеры и отличное качество позволяют легко брать его с собой на пикник или любой другой отдых на открытом воздухе.
Оснащен хорошим звуком, имеет автономное питание и телескопическую антенну.
Частотный диапазон:
AM: 530-1600 кГц
FM: 64-108 МГц
SW1: 5,8 ― 7,5 МГц
SW2: 8,8-12,3 МГц
Батарея: 2 шт. Размер R20 (нет в комплекте)
Питание: 220 В,
Телескопическая антенна,
Откидная ручка.
Размеры: 205х120х70мм
Вес 446 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NFD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |