Браслет выживания Paracord - это браслет из плетеной парашютной линии с зажимной застежкой. Паракорд может быть распутан в чрезвычайной ситуации, а затем в результате получается устойчивая к разрыву веревка.
- Полиэфирный шнур с 7 прядями - Зажимная крышка из пластика
- Материал 100% нейлон
Доступен в 3 размерах:
- Размер S = окружность
запястья макс. 17 см (7"), длина открыта 1,95 м
- размер M = окружность запястья макс. 20 см (8"), длина открыта 2,25 м
- размер L = окружность запястья макс. 23 см (9"), длина открыта 2,5 м
- разрывная нагрузка: около 181 кг
- вес: около 20 г
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Общий вес | 570 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гвоздодер, Кирка |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 30 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 570 |
| Материал | ABS-пластик |
| Вид товара | швейный набор |