

2 290 ₴
Показать оптовые ценыТранспортная сумка Combat SM впечатляет своим малым весом и большой вместимостью.
Благодаря своей компактности его легко можно брать с собой в поездки и командировки. Многочисленные отсеки облегчают правильную организацию вашего оборудования. Система Molle с липучками, интегрированными с обеих длинных сторон, позволяет комбинировать летную сумку с другим снаряжением.
- включая съемную нашивку Mil-Tec®
- 2 боковых отделения с застежками -липучками - отделение
на молнии с обеих длинных сторон
- ручки для переноски сверху и с каждой стороны
- съемный плечевой ремень с подкладкой для плеча
- основное отделение можно открывать и закрывать в форме буквы U форма с застежкой-молнией
- Перекрещенная резинка со стопором шнура на крышке сумки для быстрого крепления куртки и т.п.
- 5 пластиковых ползунков на дне сумки
- Емкость: 25 литров
Материал:
- Сумка: 100% полиэстер с полиуретановым покрытием
- Набивка: 100% пенополиэтилен (220 г/кв.м.)
- Размеры: 48,5 х 24,5 х 24,5 см.
| Цвет: | Оливковое |
| Масса: | 740г |
| Производитель: | Мил тек |
| Категории: | сумки |
| Условие: | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |