
1 860 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак US Assault Pack SM Laser Cut оливковый
Этот практичный рюкзак можно использовать как в походах, так и в повседневной жизни. Специальная система записи с лазерной резкой позволяет быстро и легко прикреплять оборудование, но его также можно прикрепить к предусмотренным проушинам. Встроенный отсек с липучкой позволяет взять с собой гидропак (не входит в комплект).
Другие особенности:
- 2 больших отделения с несколькими молниями и сетчатыми отделениями
- передний карман с органайзером и дополнительным отделением на молнии
- все молнии с двусторонними молниями
- мягкая спинка
- мягкие плечевые ремни шириной около 5 см и регулируемые по длине
- регулируемая талия ремень с быстросъемной застежкой
- ручка для переноски
- Боковые компрессионные ремни позволяют регулировать объем и фиксировать багаж
- Материал верха: 100 % полиэстер с поливинилхлоридным покрытием
- Подкладка: 100 % полиэстер
- Набивка: пена EVA (260 или 550 г/кв. м)
- Вместимость: около 20 литров
- Размеры: 42 x 20 x 25 см
- вес: около 1100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |