996 ₴
Вместительная универсальная поясная сумка с множеством вариантов переноски. Стабильная
ручка с окружающими ремнями также служит компрессионным ремнем.
Набедренный ремень шириной 5 см регулируется и имеет прочную застежку-клипсу.
Ее можно убрать в задний отсек, тогда набедренную сумку можно
носить на ремне или ремне.
- Большое основное отделение с сетчатым отделением.
- Прикрепленный карман на молнии с 3 карманами
- 2 боковых кармана на молнии для мобильных телефонов и т.п.
- 2 круглых кармана для мини-фонариков, ручек и т.п.
- Точки крепления Molle спереди и сбоку.
- Материал: 100% нейлон с водонепроницаемым внутренним покрытием
- Размеры: Ш=30 см, В=15 см, Г=7 см.
- Длина ремешка: не более 125 см.
- Вес: около 500 г.
| Цвет: | Оливковое |
| Масса: | 500г |
| Производитель: | Combat |
| Категории: | набедренные сумки |
| Условие: | Новый |
| EAN: | 4046872170713 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |