145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Маска сварщика Евро предназначена для индивидуальной защиты лица сварщика от прямых ультрафиолетовых излучений сварочной-
Маска сварщика Евро предназначена для индивидуальной защиты лица сварщика от прямых ультрафиолетовых излучений сварочной дуги, брызг расплавленного металла и искр при производстве сварочных работ на строительно-монтажном участке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |