600 ₴
Показать оптовые ценыМаска сварщика модель Forte МС-950. Предназначена для защиты глаз и лица от излучения сварочной дуги, от брызг расплавленного-
Маска сварщика модель Forte МС-950. Предназначена для защиты глаз и лица от излучения сварочной дуги, от брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ. Корпус маски состоит из тонкого термостойкого и противоударного материала - морозоустойчивого полипропилена. Три внутренние регулировки :| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.66 мс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |