540 ₴
Показать оптовые ценыМаска сварщика автозатемнение Dnipro-M WM-39 ВС
Назначение
Маска сварщика WM-39 поможет надежно защитить глаза и лицо от инфракрасного и ультрафиолетового излучения во время работы. Она универсальна для использования с любым сварочным аппаратом: ММА, МIG, MAG/CO2, TIG, CUT. Лучший вариант для комфортного использования без усталости 2-3 часов в день.
Особенности
имеет автоматический светофильтр с высокой скоростью срабатывания 1/10000 сек, смотровое окно 93х43 мм;
независимые датчики без перерыва отслеживают дугу и обеспечивают своевременное затемнение светофильтра;
светофильтр с высоким классом оптики 1/1/1/2 обеспечивает качественное изображение без искажений;
степень затемнения можно плавно настраивать в диапазоне 9-13 DIN, а функция автопроверки светофильтра при его включении подтверждает исправность маски перед началом использования.
Режим «Grind»
Наличие режима шлифовки позволяет отключать срабатывание светофильтра. Благодаря этому можно механически обрабатывать металл, без необходимости снимать маску (резка или шлифовка).
Характеристики
Тип сварных работ MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT
Скорость перехода в темное состояние 1/10000 с (при 25°С)
Степень затемнения в светлом/темном состоянии 4/ 9-13 DIN
Оптический класс светофильтра 1/1/1/2
Скорость перехода в светлое состояние 0,5 с
Материал корпуса полиамид
Размер светофильтра 110x90х9 мм
Размер смотрового окна 93х43 мм
Количество датчиков 2
Режим шлифовки есть
Тип питания комбинированное
Быстрая смена элементов питания есть
Регулировка «чувствительности» и «задержки» нет
Размер солнечной батареи стандарт
Диапазон рабочей температуры от - 5 до + 55°С
Вес 0,5 кг
Габаритные размеры 230х230х320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.5 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |