570 ₴
Портативная газовая плита LAUDMANN BR-1008 — это надежное решение для приготовления пищи на природе, рыбалке, кемпинге, даче или в походных условиях. Компактная конструкция и высокая мощность делают её удобной для ежедневного использования вне дома.
🔥 Пьезоподжиг позволяет включать плиту одним нажатием без спичек.
🧳 Прочный пластиковый кейс защищает устройство при транспортировке.
Тип: туристическая газовая плита
Модель: LAUDMANN BR-1008
Тип газа: цанговый баллон (бутан/пропан)
Поджиг: пьезо
Мощность: высокая теплопроизводительность
Корпус: металл + термостойкий пластик
Регулятор пламени: есть
Кейс: в комплекте
Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, дача, походы, отдых на природе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAUDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 6 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |