



1 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка тактическая баул большой 130 л Олива, Баул армейский, сумка-баул»
Сумка баул большая пользуются популярностью в каждой армии, предназначенные для переноски индивидуальных вещей и снаряжения бойца.
Цилиндрическая форма баула позволяет переносить в нем вещи разной формы, такие как спальный мешок, небольшой каремат, личные вещи, разное снаряжение. Сумка US 130л
Сумка тактическая для передислокации,
Качественная, влагостойкая и крепкая ткань, с высокой степенью износостойкости.
Оксфорд 600D с внутренней пропиткой.
2 внутренних кармана.
Внутренние швы обработке.
Сшито армированной нитью.
Мягкая и надежная ручка для переноски.
Объем 130 литров.
Грузоемкость 40 кг.
Цвет маскирующего масла.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 130 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сумка |
| Цвет | Оливковый |